Форум экология

Главная
Понедельник, 29.03.2010, 02:15
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Экологический форум - экология » Экологический форум » форум экология » Отказ от мяса и переход на вегетерианскую пищу полезно или
Отказ от мяса и переход на вегетерианскую пищу полезно или
Aleksei Дата: Вторник, 08.09.2009, 20:25 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Отказ от мяса и переход на вегетерианскую пищу полезно или вредно.

непорочная Дата: Пятница, 12.02.2010, 09:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Сразу, это естественно не очень полезно, нужно не много дать привыкнуть организму, к тому, что не будут поступать определённые вещества, необходимо обильно употреблять витамины.

Mychail Дата: Среда, 24.02.2010, 12:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Я бы сказал, что если подобрать хороший растительный и грибной рацион, то тогда большую часть своей жизни можно обходится без мяса. Так делают некоторые монахи закрытых монастырей в Греции и заядлые вегетарианцы.
Но есть человеческие организмы, которым мясо просто необходимо, поэтому отказ от мяса может быть вопросом только индивидуальным. Такое моё мнение в это время.

Lenni Дата: Понедельник, 08.03.2010, 14:21 | Сообщение # 4
Рядовой
Конечно это дело лично каждого, но я считаю, что не стоит отказываться от мяса, в нем есть вещества необходимые нашему организму!!

Propavednik Дата: Суббота, 20.03.2010, 10:40 | Сообщение # 5
Рядовой
На мой взгляд отказываться от мяса совсем не нужно. Можно просто несколько дней в недели сделать разгрузочный день для организма. То есть есть овощи, фрукты,пить молочные продукты.

Здесь могла быть ваша реклама.

Экологический форум - экология » Экологический форум » форум экология » Отказ от мяса и переход на вегетерианскую пищу полезно или
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Copyright ecology-portal.ru © 2010 Хостинг от