+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Вот так у нас НЕ убирают мусор Тульская область город Узловая

Новичек Аватар для BlogDix

Вот так у нас НЕ убирают мусор Тульская область город Узловая

Так сказать мега мусорка скомпоновалась после новогодних праздников. Контейнеры убирают, но их тут же засыпают мусором а площадку в округ мусорки никто и не собирается убирать.
    Вот вам фото:

Эта мусорка находится в 50-ти метрах от школы №61. Тоже самое и в других уголках города Узловая:

Новичек
    Гадость какая. Думал у меня во дворе помойка... я ошибался.

marey если можно фоточки, посмотрим вместе + не забудьте указать какой город.

Новичек

Уважаемый BlogDix, пора бы уже привыкать к цивилизованным правилам размещения материала и соблюдать авторские права. Вы взяли мной снятые фото с моего сайта uzlovaya1.ru и не указав первоисточник фотографий, разместили их здесь. Я снимаю и размещаю эти негативные материалы для того, что бы те, кто допустил этот бардак, приняли ли бы наконец то должные меры. Я надеюсь, что тем самым вношу свой вклад в улучшение экологической обстановки в нашем маленьком городе Узловая.
    Так, что, уважаемый BlogDix , не присваивайте чужой материал, а вносите свою капельку труда в наше общее дело!
    Кстати мусор был убран!!!
    Последний раз редактировалось Иван; 11.05.2011 в 21:45.

Извиняюсь, что не указал ссылок на первоисточник, но там видно на каком сайте лежат эти картинки. Чужой материал я не присваиваю + на так сказать вашем материале не указаны копирайты, а знаете что это значит? где видно что этот материал ваш?
    NewsMaker

+ Ответить в теме

Ваши права